Губная помада

Pupa I'M

3.5
объём / мл
205 Замороженный абрикос
742
со скидкой 30%
1 061
без скидки
нет в наличии
PUPA I'M
3304200013
Помада для губ Pupa Volume I'm подарит вашим губам приятную привлекательность, благодаря своему интенсивному великолепному цветовому оттенку. Volume I'm с бархатистой кремовой текстурой представляет собой совершенно стильный благородный насыщенный пигмент и превосходную устойчивость, которая сохраняется довольно долгое время. Компания Pupa радует продуктом, который замечательно заботится об идеальной увлажнённости, эластичности, ухоженности, гладком и приятном покрове ваших губ. Помада для губ выглядит совершенно естественно, создавая слегка атласное покрытие и красивое натуральное сияние вашей улыбки. Идеально подходит и для дневного, и для вечернего макияжа.
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

изготовитель:
MICYS COMPANY S.p. A. - Via Appiani, 25 - 20900 MONZA Италия

читать отзывы на Pupa I'M Губная помада
742
со скидкой 30%
1 061
без скидки