Жидкая губная помада

Pupa MADE TO LAST LIP DUO

4
объём / мл
001 Горячий коралловый
669
со скидкой 30%
957
без скидки
нет в наличии
PUPA MADE TO LAST LIP DUO
3314100001
Жидкая помада для губ Pupa Made To Last Lip Duo очень долго остаётся на губах и, благодаря своему прозрачному верхнему покрытию, придаёт устам великолепный, просто шикарный блеск. Превосходная составляющая формула средства компании Pupa подарит вашим губам гладкий красивый покров и абсолютную мягкость. На протяжении длительного времени жидкая помада для губ остаётся свежей и сочной и её беспрецедентный блеск, и интенсивный богатый цвет совершенно не меркнут. Made To Last Lip Duo дарит роскошный объём вашим губам практически после первого же нанесения. Ценные масла манго и растительные масла оказывают чудесный увлажняющий и насыщенно питающий результат.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
увлажнение, объем
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
глянцевый
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

читать отзывы на Pupa MADE TO LAST LIP DUO Жидкая губная помада
669
со скидкой 30%
957
без скидки