Губная помада

Pupa I'M MATT

3.5
вес / г
031, Пурпурно-розовый
904
со скидкой 44%
1 616
без скидки
PUPA I'M MATT
3317900006
Помада Pupa I'm Matt поможет в создании идеального и незабываемого образа. Благодаря своей превосходной структурной формуле, I'm Matt может исключительно ставит яркий акцент на красоту ваших губ.
Средство марки Pupa очень тонко выделяет форму ваших губ и благородно подчёркивает её. С помощью своего отличного качества, помада достаточно равномерно ложится на поверхность кожного покрова и дарит просто невероятную стойкость.
Превосходный матовый оттенок продукта поможет создать любой образ как для дневного макияжа, так и для вечернего. Совершенно не сушит губы, насыщает кожу необходимым микроэлементным рационом, увлажняет и не вызывает аллергии.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
для губ, увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
матовый
Нанесите помаду, начиная от центра верхней губы к уголкам, а затем повторите на нижней губе, начиная с уголков и двигаясь к центру.
DIMETHICONE, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, POLYSILICONE-11, NYLON-12, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BIS-PEG-12 DIMETHICONE BEESWAX, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, PROPYLENE CARBONATE, LAURETH-12, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

читать отзывы на Pupa I'M MATT Губная помада
904
со скидкой 44%
1 616
без скидки