Карандаш для губ

Pupa TRUE LIPS

1.2
вес / г
004 Чистый коричневый
443
со скидкой 50%
887
без скидки
PUPA TRUE LIPS
3316000003
Карандаш для губ Pupa True Lips – это незаменимый помощник для продления стойкости вашей губной помады.
Превосходный оттенок True Lips обеспечивает красивый насыщенный цвет.

Продукт компании Pupa поможет идеально подчеркнуть натуральный контур ваших губ или скорректировать его по желанной необходимости.
Благодаря карандашу для губ, нанесённая помада совершенно не растекается, не плывёт и достаточно долго остаётся на кожном покрове. Легко растушевывается, придаёт губам большой объём и выразительность. Имеет очень удобный аппликатор, который помогает хорошо растушевать текстуру карандаша по поверхности губ. Оказывает увлажняющий и антиоксидантный эффект.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
матовый
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

читать отзывы на Pupa TRUE LIPS Карандаш для губ
443
со скидкой 50%
887
без скидки