Компактная пудра

Pupa Like a Doll

10
вес / г
04 теплый бежевый
1 169
со скидкой 46%
2 166
без скидки
PUPA Like a Doll
3311000001
Компактная пудра Pupa Like a Doll дарит исключительную защиту от негативно влияющих на кожу факторов окружающей среды и защиту от ультрафиолета SPF 15. Like a Doll превосходно наносится и легко корректирует кожный покров. Благодаря исключительно лёгким частицам средства от итальянского бренда Pupa, покрытие получается ровным, однотонным, с естественным красивым сиянием. Компактная пудра не скатывается и превосходно матирует вашу кожу. Продукт является универсальным, поскольку без исключений подходит абсолютно любому типу кожи. Пудра сделает ваш макияж завершённым. Прошла ряд дерматологических исследований и является совершенно безопасной, не вызывающей аллергии.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
spf
spf 15+
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

читать отзывы на Pupa Like a Doll Компактная пудра
1 169
со скидкой 46%
2 166
без скидки