Рассыпчатая пудра

Pupa Like a Doll Loose Powder

9
вес / г
001 светлый бежевый
1 263
со скидкой 47%
2 384
без скидки
PUPA Like a Doll Loose Powder
3313800001
Рассыпчатая пудра Pupa Like a Doll создаёт безупречное завершение макияжа. Невероятно лёгкая и нежная текстура рассыпчатой пудры скрывает мелкие несовершенства кожи, заполняет морщинки, позволяя лицу выглядеть более молодым и гладким, а также поддерживает полную естественность макияжа. Состав пудры Like a Doll способствует полному комфорту: клетки свободно дышат, поры не засоряются, внешний покров не пересушивается. Декоративное средство от Pupa поможет вам выглядеть достойно на протяжении всего дня. Вы можете быть уверены, что покрытие сохранит свой первозданный вид в любых условиях. Пудра имеет удобное зеркальце и мягкий аппликатор для нанесения.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сатиновый
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

изготовитель:
ICYS COMPANY S.p. A. - Via Appiani, 25 - 20900 MONZA Италия

читать отзывы на Pupa Like a Doll Loose Powder Рассыпчатая пудра
1 263
со скидкой 47%
2 384
без скидки