Румяна компактные

Pupa LIKE A DOLL MAXI BLUSH

9.5
вес / г
101 Сладкий розовый
1 438
нет в наличии
PUPA LIKE A DOLL MAXI BLUSH
3314200001
Румяна компактные Pupa Like A Doll Maxi Blush ложатся на скулы нежной бархатистой шалью, даря приятные ощущения и обеспечивая идеальный макияж. Оттеночный пигмент состава компактных румян характеризуется высоким уровнем стойкости и идеальной фиксацией на коже. Скулы приобретают идеальную текстуру, которая отражает здоровый румянец. Румяна Like A Doll Maxi Blush прошли испытания на предмет возникновения неблагоприятных реакций на коже. Косметика Pupa не содержит вредных веществ и дарит ощущение полного комфорта довольно длительный период, в течение которого покрытие остаётся совершенно безупречным.
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

читать отзывы на Pupa LIKE A DOLL MAXI BLUSH Румяна компактные
1 438