Тушь для ресниц удлиняющая, объемная

SEVEN7EEN THE STYLIST

9
объём / мл
01 черная
705
со скидкой 23%
916
без скидки
SEVEN7EEN THE STYLIST
3884300001
Тушь для ресниц удлиняющая, объемная Seventeen The stylist заметно увеличивает длину и объем ваших ресниц. Формула представленной туши для ресниц удлиняющей, объемной, состоит из натуральных ингредиентов, которые активно питают ресницы и защищают их от негативных внешних воздействий. Для отличного результата достаточно одного движения. Благодаря уникальной махровой пушистой кисточке, The stylist тщательно прокрашивает каждую ресничку, не склеивает их, обеспечивая сногсшибательный внешний вид, придавая взгляду большую глубину и выразительность. Как и все средства Seventeen, эта тушь отличается высоким качеством и гипоаллергенностью, подходит для ежедневного использования.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
для кого
женский
назначение
объем, удлинение
область применения
ресницы
финиш
матовый
SEVEN7EEN
Греция

Греческий бренд Seventeen впервые появился на рынке в 1962 году. Он был назван в честь любимого числа основателя — 17, приносящего удачу. Продукция бренда быстро завоевала симпатии людей в разных странах мира благодаря безупречному качеству, богатой палитре оттенков, разнообразию форм и соответствию духу времени. Базовое производство и лаборатория компании находятся в Афинах, филиалы открыты в Венесуэле и Колумбии.

Сейчас Seventeen является лидером в греческом секторе масс-маркет и серьезным конкурентом компаниям на европейском рынке. Его цена доступна. Профессиональное качество и эффективность этой продукции обусловлены использованием инноваций при ее изготовлении. Seventeen приближает людей к актуальным модным тенденциям. Его коллекции постоянно обновляются, вдохновляясь сезонными показами Fashion Week.

Создатель бренда Афанасиос Фрагояннис не ставит возрастных ограничений - любая женщина сможет создать тот образ, который ближе всего ей в определенный момент жизни.

страна происхождения
Греция

читать отзывы на SEVEN7EEN THE STYLIST Тушь для ресниц удлиняющая, объемная
705
со скидкой 23%
916
без скидки