Румяна компактные перламутровые

SEVEN7EEN Pearl Brush Powder

7.5
вес / г
4 фундук
637
со скидкой 39%
1 045
без скидки
SEVEN7EEN Pearl Brush Powder
3885900004
Румяна компактные перламутровые Seventeen созданы специально для моделирования ярких, выдающихся образов. Подчеркнув скулы легким румянцем, вы обеспечите своему макияжу особую роскошь. А с помощью компактных перламутровых румян предоставляется возможность внести ноты мерцания и загадочности. Косметика Seventeen обладает высоким качеством и безопасностью использования. Состав румян разработан таким образом, что кожа не ощущает присутствия на ней косметического слоя и пребывает в полном комфорте. Здоровый румянец, естественное сияние и бодрость - это то, чего можно достичь простым нанесением румян.
Подробные характеристики
тип продукта
румяна
для кого
женский
назначение
моделирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
SEVEN7EEN
Греция

Греческий бренд Seventeen впервые появился на рынке в 1962 году. Он был назван в честь любимого числа основателя — 17, приносящего удачу. Продукция бренда быстро завоевала симпатии людей в разных странах мира благодаря безупречному качеству, богатой палитре оттенков, разнообразию форм и соответствию духу времени. Базовое производство и лаборатория компании находятся в Афинах, филиалы открыты в Венесуэле и Колумбии.

Сейчас Seventeen является лидером в греческом секторе масс-маркет и серьезным конкурентом компаниям на европейском рынке. Его цена доступна. Профессиональное качество и эффективность этой продукции обусловлены использованием инноваций при ее изготовлении. Seventeen приближает людей к актуальным модным тенденциям. Его коллекции постоянно обновляются, вдохновляясь сезонными показами Fashion Week.

Создатель бренда Афанасиос Фрагояннис не ставит возрастных ограничений - любая женщина сможет создать тот образ, который ближе всего ей в определенный момент жизни.

страна происхождения
Греция

читать отзывы на SEVEN7EEN Pearl Brush Powder Румяна компактные перламутровые
637
со скидкой 39%
1 045
без скидки