Губная помада

L'Arte del Bello Satin Lipstick Fantasia Cachi

3.5
вес / г
Ribes
795
715
по максимальной карте
нет в наличии
L'ARTE DEL BELLO Satin Lipstick Fantasia Cachi
89442800007
Помада для губ Larte del Bello Satin Lipstick Fantasia Cachi поможет вам выглядеть достойно на любом мероприятии. Помада Satin Lipstick Fantasia Cachi обладает защитными, увлажняющими и смягчающими свойствами. Губы с ней становятся менее подвержены растрескиванию и шелушению. Покрытие, созданное помадой для губ, имеет стойкую фиксацию, насыщенный оттенок и необычайно гладкую текстуру. Губы становятся гораздо мягче и нежнее, а уровень увлажненности приобретает постоянную основу. Косметика Larte del Bello способствует вашей неповторимости и ощущению комфорта.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
для губ, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
матовый
Изотридецил изононаноат,Полиглицерил-3 диизостеарат, Тальк, Канделильский воск, Трибехенин, Диметикон, Карнаубский воск, Мика, Полиметилметакрилат винилдиметил/триметилсилоксисиликат/диметикон кроссполимер, Каприлил гликоль, Феноксиэтанол, Отдушка, Гексилен гликоль, Линалоол, Лимонен, Гераниол
L'Arte del Bello
Италия

L’arte del bello переводится с итальянского как «искусство красоты». Это итальянский бренд декоративной косметики для современных женщин, которые предпочитают классические средства для ежедневного макияжа. Главные преимущества косметики L’arte del bello — стойкость, легкость нанесения и естественный эффект.

Все средства производятся на европейских фабриках и содержат уходовые компоненты — масла, минералы, экстракты растений и полезные кислоты. Поэтому бренд выбирают те, кто ценит в макияже простоту и элегантность, и ищут идеальное соотношение цены и качества.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на L'Arte del Bello Satin Lipstick Fantasia Cachi Губная помада
795
715
по максимальной карте