Карандаш для век

L'Arte del Bello Pro-Beauty Eye Pencil Deep Charcoal

1
вес / г
Deep Charcoal
614
552
по максимальной карте
нет в наличии
L'ARTE DEL BELLO Pro-Beauty Eye Pencil Deep Charcoal
89442900001
Карандаш для век Larte del Bello Pro-Beauty Eye Pencil Deep Charcoal мягко выделяет линии глаз, не травмируя при этом кожу. С помощью специального аппликатора карандаша для век, вы сможете создать дымчатый макияж, растушевав нанесенные линии. Действующая формула карандаша Pro-Beauty Eye Pencil Deep Charcoal бережно воздействует как на внешнюю часть века, так и на его слизистую, не вызывая негативных реакций. Идеальные стрелки сохраняют свой первозданный вид на протяжении всего дня, не стираясь и не теряя насыщенности цвета. Косметические средства Larte del Bello проходят сложные испытания на предмет выявление уровня качества.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
Касторовое масло, Гидрогенизированное растительное масло, Карнаубский воск, Канделилльский воск, Каприлик/каприк триглицрид, Синтезированный пчелиный воск, С10-18 триглицерид, Изопропил миристат, Мика, Тальк, Витамин Е (Токоферол ацетат)
L'Arte del Bello
Италия

L’arte del bello переводится с итальянского как «искусство красоты». Это итальянский бренд декоративной косметики для современных женщин, которые предпочитают классические средства для ежедневного макияжа. Главные преимущества косметики L’arte del bello — стойкость, легкость нанесения и естественный эффект.

Все средства производятся на европейских фабриках и содержат уходовые компоненты — масла, минералы, экстракты растений и полезные кислоты. Поэтому бренд выбирают те, кто ценит в макияже простоту и элегантность, и ищут идеальное соотношение цены и качества.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на L'Arte del Bello Pro-Beauty Eye Pencil Deep Charcoal Карандаш для век
614
552
по максимальной карте