La Mer The Firming Renewal Collection
артикул: 19000042012
1) The Renewal Oil Обновляющее масло 30 мл:
Многофункциональное двухфазное масло насыщает кожу влагой. Кожа становится мягкой и гладкой, приобретая невероятное сияние. Масло стимулирует выработку коллагена, заметно повышает упругость кожи и разглаживает мимические и возрастные морщины.
2) Увлажняющий крем Crème de la Mer 7 мл:
Увлажняющее средство, с которого началась история La Mer. Роскошный крем с насыщенной текстурой глубоко увлажняет кожу, смягчает ее и помогает избавиться от сухости. Кожа становится мягкой, гладкой и упругой. Мимические и возрастные морщины заметно сокращаются. Откройте для себя силу преображения и сияния кожи в любое время. Идеальное средство для ухода за сухой кожей.
3) Очищающая пенка The Cleansing Foam 5 мл.:
Пенка бережно очищает нежную кожу, выводит загрязнения и излишки себума. Легкая формула смягчает, заряжает кожу энергией и придает ей сияющий, свежий и здоровый вид.
- Тип продукта
- подарочные наборы
- Для кого
- женский
- Область применения
- лицо
- Страна бренда
- США