Тени для век

Dr.Hauschka Eyeshadow

1.4
вес / г
01 alabaster
1 286
нет в наличии
DR.HAUSCHKA Eyeshadow
89681200001
Тени для век Dr. Hauschka Eyeshadow — это яркий и праздничный макияж на весь день. Кроме того, Eyeshadow имеет натуральную формулу, в ней содержатся минеральные пигменты, а также растительные питательные ингредиенты, способствующие не только красоте, но и уходу за веками глаз. В составе теней для век есть черный чай, шелковый порошок. Все ингредиенты щадяще действуют на кожу вокруг глаз и полностью антиаллергенны. Тени Dr. Hauschka — это настоящий подарок векам и сияющая красота, которая не меркнет в течении всего дня. Тени очень стойкие, не осыпаются и не скатываются, они шелковистые и мягкие. Эти тени отлично подойдут для работы профессионального визажиста.
Наносить на веко кисточкой. Можно использовать отдельно или в сочетании с Тенями для век тройными, для создания выразительных акцентов.
Тон 01 алебастр: тальк, натрия калия алюмосиликат, магния стеарат, каприлик/каприк триглицерид, порошок шёлка, кальция алюминия боросиликат, слюда, кремниевая кислота, кизельгур (диатомит), экстракты язвенника целебного, гамамелиса виргинского и черного чая, смесь натуральных эфирных масел, оксид олова, оксид алюминия, оксиды железа, диоксид титана.
читать отзывы на Dr.Hauschka Eyeshadow Тени для век
1 286