Очищающее молочко

Dr.Hauschka Reinigungsmilch

объём / мл
1 170
1 053
по максимальной карте
нет в наличии
DR.HAUSCHKA Reinigungsmilch
89330100022
Очищающее молочко Dr. Hauschka Reinigungsmilch тщательно очищает кожу от загрязнений любого типа и остатков макияжа, но действует очень нежно и деликатно. Подходит для всех типов кожи. Reinigungsmilch наносится на увлажненное лицо и смывается обычной водой. Специалисты Dr. Hauschka рекомендуют использовать представленный продукт утром и вечером как очищающий базисный уход. Формула этого очищающего молочка насыщена ценными питательными маслами и экстрактами лекарственных растений, благодаря которым кожа после очищения остается свежей и нежной, упругой и шелковистой. Это отличный вариант подготовки лица к дальнейшим этапам ухода.
Подробные характеристики
тип продукта
молочко для лица
Утром и вечером равномерно нанести Очищающее молочко на увлажнённое лицо, а затем удалить его с помощью воды, косметической губки или салфетки, увлажнённой тёплой водой. Для удаления макияжа с глаз нанести немного Очищающего молочка на увлажнённый ватный диск.
вода, этанол, экстракт язвенника целебного, масло жожоба, миндальное масло, масло ядер абрикоса, растительный глицерин, ферментированные экстракты овса, ржи и пшеницы, жирные спирты, бентонит, лецитин, ксантан, белковый гидролизат зародышей пшеницы, смесь натуральных эфирных масел.
читать отзывы на Dr.Hauschka Reinigungsmilch Очищающее молочко
1 170
1 053
по максимальной карте