Сыворотка для ночного ухода

Dr.Hauschka Nachtserum

2.5
объём / мл
445
нет в наличии
DR.HAUSCHKA Nachtserum
89330100029
Сыворотка для ночного ухода Dr. Hauschka Nachtserum — это одно из самых мощных средств от Dr. Hauschka, работающее в то время, когда вы отдыхаете. Благодаря нежной гелевой текстуре представленной сыворотки для ночного ухода, она мгновенно впитывается, стимулируя естественные регенеративные и защитные процессы, улучшает кровообращение. Основные компоненты формулы Nachtserum — экстракт цветков и плодов яблони, морских водорослей и гамамелиса. Приятная "изюминка" — необыкновенно свежий аромат. Отлично укрепляет кожу, тонизирует и подтягивает, сужает поры, нейтрализует раздражения и воспалительные процессы.
Наносить небольшое количество вечером, на лицо, шею и зону декольте, после очищения (с использованием Очищающего крема для лица или Очищающего молочка) и укрепления (с использованием Тоника для лица)
вода, этанол, растительный глицерин, яблока гидролат, экстракт морских водорослей, экстракт гамамелиса виргинского, гекторит, экстракт цветков яблони, смесь натуральных эфирных масел, поваренная соль, ксантан.
читать отзывы на Dr.Hauschka Nachtserum Сыворотка для ночного ухода
445