Средство 2в1
Duo LINE IT LASH IT
DUO LINE IT LASH IT
артикул: 19760340264
Клей для ресниц и подводка Duo Line It Lash It Eyeliner & Lash Adhesive от Ardell — это универсальное средство 2 в 1, позволяющее быстро и точно закрепить искусственные волоски вдоль края века и одновременно подчеркнуть выразительность глаз.
Средство адресовано всем, кто хотя бы раз пользовался традиционным карандашом, подводкой или лайнером для глаз.
Остающийся на коже след, пока не высохнет, обладает необходимой липкостью, чтобы надежно зафиксировать и удерживать ленту накладных ресниц. Покрытие не раздражает и не стягивает кожные покровы, благодаря входящим пигментам создает эффект подводки на веке.
Средство не боится влаги, не содержит парабены и латекс. Кисточка-аппликатор помогает аккуратно выполнить нанесение клея.
Подробные характеристики
- тип продукта
- клей для ресниц
- для кого
- женский