Компактное средство с полупрозрачной текстурой

Shiseido Sheer And Perfect Compact

10
вес / г
I40
3 700
нет в наличии
SHISEIDO Sheer And Perfect Compact
14109100005
Компактное средство с полупрозрачной текстурой Shiseido Sheer And Perfect Compact идеально адаптируется под любой тип и тон кожного покрова. Нежная и невесомая консистенция неощутима на лице, наделяет кожу естественным отблеском, обладает эффектом матовости. Sheer And Perfect Compact тщательно скрывает изъяны кожного покрова, не закупоривая поры и не сворачиваясь в комочки. Содержит увлажняющий компонент, позволяющий поддерживать в норме гидролипидный слой. Витамин Е, который включен в состав компактного средства с полупрозрачной текстурой, имеет детокс эффект. Косметика протестирована дерматологами. Нанесение средства делает кожу сияющей, а образ завершенным.
TALC; SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE; MICA; CI 77163, CI 77891; TITANIUM DIOXIDE (nano); NYLON-12; CI 77492; ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE; POLYMETHYL METHACRYLATE; SILICA; VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER; METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER; OCTOCRYLENE; CI 77491; CETYL ETHYLHEXANOATE; SORBITAN SESQUIISOSTEARATE; DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE; ALUMINUM HYDROXIDE; ALUMINUM DISTEARATE; TRIETHOXYSILYLETHYL POLYDIMETHYLSILOXYETHYL HEXYL DIMETHICONE; METHICONE; CI 77499; CHLORPHENESIN; CALCIUM STEARATE; HYDROGEN DIMETHICONE; POLYSILICONE-2; PEG/PPG-36/41 DIMETHYL ETHER; TOCOPHEROL; BARIUM SULFATE; CITRIC ACID; SODIUM PHOSPHATE; BHT; ZINC OXIDE; TETRADECENE; ALUMINA
Shiseido
Япония

Одной из первых в мире компаний по производству косметических средств является Shiseido, основанная в 1872 году. Она была создана фармацевтом Аринобу Фукухаре в Токио на базе аптеки. Основополагающим продуктом стал смягчающий кожу лосьон Eudermine, изготовленный в 1897 году. Он был толчком к созданию инновационной азиатской линейки средств ухода и c усовершенствованной формулой представлен в ассортименте Shiseido и по сей день.

В те времена женщины Азии использовали исключительно белило для лица. Компания предложила их вниманию новаторскую декоративную косметику — пудру в палитре из 7 оттенков, которая обладала свойством подстраиваться под тон кожи, и первый произведенный в Японии крем Shiseido Cold Cream DeLuxe.

Сегодня бренд представлен на рынке косметики множеством масштабных линий ухода. Основными являются Benefiance, WASO, Future Solution FX и Essentials, которые включают в себя средства для молодой кожи, антивозрастные, экологичные, солнцезащитные, а также премиальный уход.

В 2018 году торговая марка Shiseido Ginza Tokyo представила миру обновленную коллекцию макияжа, состоящую из 4 текстур: гель, пудра, чернила и шиммеры.

Для мужчин у бренда выпускается отдельная, специализированная линия по уходу Shiseido Men, сфокусированная на потребностях кожи во время, до и после бритья.

читать отзывы на Shiseido Sheer And Perfect Compact Компактное средство с полупрозрачной текстурой
3 700