Карандаш для глаз

Essence Long Lasting Eyeliner

0.28
вес / г
34
139
132
по максимальной карте
ESSENCE Long Lasting Eyeliner
19000025327
Суперстойкий карандаш обладает мягкой и шелковистой, но при этом водостойкой текстурой. 4 новых насыщенных оттенка идеально подойдут для создания как яркого, так и повседневного макияжа глаз.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
область применения
глаза
cyclopentasiloxane, synthetic beeswax, cera microcristallina, mica, trimethylsiloxysilicate, myristyl lactate, c30-45 alkyl cetearyl dimethicone crosspolymer, myristyl alcohol, tocopherol, lecithin, ascorbyl palmitate, glyceryl stearate, magnesium silicate, glyceryl oleate, citric acid. may contain/[+/-]: ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Германия

читать отзывы на Essence Long Lasting Eyeliner Карандаш для глаз
139
132
по максимальной карте