Туалетная вода

NINA RICCI Rose Extase

объём / мл
6 270
нет в наличии
NINA RICCI Rose Extase
7141600002
Туалетная вода Nina Ricci Rose Extase - это розовый сладкий мир в маленьком флаконе. Rose Extase имеет красивую розовую упаковку и такой же флакончик, они выглядят роскошно и дорого, чем и привлекают внимание. Сначала аромат заметный, но не удушающий и деликатный, а после раскрытия он становится нежным и волнующим. Он сочный, ароматный и искристый, в нем присутствует сладость с небольшой кислинкой. Держится туалетная вода до 5 часов на коже, а на волосах и одежде до суток. Использовать лучше осенью или зимой, когда душа хочет чего-то яркого и солнечного.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
красные ягоды
средние ноты
роза и малина
базовые ноты
ваниль, мускус и древесный янтарь
NINA RICCI
Франция
Nina Ricci — изысканный французский бренд, завоевавший популярность благодаря уникальным ароматам и коллекциям одежды. Наследие Nina Ricci – это изысканность и утонченная женственность.

Первые ароматы Nina Ricci были выпущены в 1948 году. В 1952 году Марк Лалик разработал флакон L’Air du Temps с двумя целующимися голубками, которые впоследствии стали одним из символов Дома.

В 2006 году был выпущен культовый аромат Nina, посвященный непревзойденной Мадам Риччи. Аромат стал началом новой главы в истории парфюмерии Дома. Каждый её аромат коллекции Nina посвящен девушке – игривой и свободной, жизнерадостной и многогранной, обезоруживающей и непредсказуемой.

В 2022 году парфюмерные шедевры модного дома Nina Ricci стали одновременно современным и экологичным. Все ароматы Nina имеют экологичный состав на 90% состоящий из натуральных ингредиентов, сохраняя при этом легендарное звучание и неповторимый дизайн. Бренд переосмыслил и культовый флакон аромата в форме яблока. Стекло теперь на 20% состоит из переработанных материалов и на 100% подлежит вторичной переработке.

Яркие, вкусные ароматы коллекции: Nina, Nina Rouge, Nina Le Parfum олицетворяют разные образы и характеры современной девушки.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на NINA RICCI Rose Extase Туалетная вода
6 270