Парфюмерная вода

Serge Lutens Datura Noir

100
объём / мл
17 300
нет в наличии
SERGE LUTENS Datura Noir
26080100066
Ацтеки называли его «Всемогущество», индейцы – «Дьявольской травой». Давным-давно, на тех местах, где сжигали ведьм, на пепле костра высаживали кустики дурмана, чтобы его корни впитали в себя дух дьявола… Таинственные легенды об этом цветке стали источником вдохновения для Сержа Лютанса, который единственный осмелился превратить его аромат в парфюм… Композиция: дурман, гелиотроп, тубероза, горький миндаль, черная ваниль, кокос, китайский османтус, цветок лимона.
Подробные характеристики
верхние ноты
кокос, тубероза, бобы тонка и миндаль
средние ноты
мандарин, мускус, китайский османтус и цветок лимона
базовые ноты
гелиотроп, мирра, ваниль и абрикос
Serge Lutens
Франция

Парфюм от Serge Lutens позволяет раскрыть красочный мир его владельца. Необычайные, разнообразные и неповторимые ароматы Лютанс создает подобно писателю, который пишет чудесные истории. Он продумывает их сюжет, вынашивает идею и в итоге дает миру непревзойденный флакон композиции собственного вдохновения и фантазии. Его произведения являются абсолютом мастерства. Изысканные флаконы сплэш либо в виде спрея позволяют прочувствовать всю тонкость «золотого» века арома-искусства и прикоснуться к истокам парфюмерии.

С 2000 года, когда появился бренд, линейка Serge Lutens является образцовой для авторской парфюмерии. Эти ароматы всегда неожиданны и полны контрастов, но больше всего удивляет их способность пробуждать чувства и вызывать яркие эмоции у всех, кто прикасается к работам непревзойденного мастера Сержа Лютанса.

“Мои ароматы ни революционны, ни традиционны.
Они вообще не об этом, они обо мне.
Это очень личное, это я сам, моя душа.
Я собирал эти ноты из мгновений моей жизни, я плету ими ткань своей судьбы.
Это плоды самых ярких ароматных впечатлений, их невозможно описать словами, это чистейшее воплощение моих чувств, вкусов, мой бунт против обыденности жизни.
Я делал эти ароматы для себя, а посвящаю их Вам”
(с) Серж Лютанс

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Serge Lutens Datura Noir Парфюмерная вода
17 300