Крем-краска для бровей и ресниц, черный

Ollin Professional VISION black

20
объём / мл
черный
309
нет в наличии
OLLIN PROFESSIONAL VISION black
29171500001
Стойкий профессиональный краситель для бровей и ресниц на основе протеинов пшеницы. Краска безопасна и позволяет легко подобрать оттенок, который будет гармонировать с цветом волос. Легко смешивается и дозируется, а результат окрашивания сохраняется до 6 недель. Для получения индивидуального оттенка допускается смешивание красителей между собой.
Cмешать крем-краску с окисляющей эмульсией в пропорции 1:1. Под ресницы положить защитные листочки. Аккуратно нанести красящую смесь на ресницы и брови. Выдержать 10–15 минут. Смыть теплой водой.
Water, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Propylene Glycol, Ceteareth-20, Мonoethanolamine, Mineral Oil, Oleth-5 Phosphate, DioleylPhosphate, Oleicacid, SodiumIsoascorbate, Fragrance, TetrasodiumEDTA, SodiumMetabisulfite, Linalool, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, ±p-phenylenediamine, p-aminophenol, 2-metylrosorcinol, 4-chlororesorcinol, 2,4-diaminophenoxyethanolhydrochloride, 2,5-diaminotoluenesulfate, m-aminophenol, resorcinol, 2-amino-4-hydroxyethylaminoanisolesulfate.
Ollin Professional
Россия
OLLIN Professional – российский бренд профессиональных средств для волос, поставивший перед собой задачу сделать профессиональный уход доступным. Компания была образована в 2011 году и за время своего существования успела стать фаворитом как среди тысяч специалистов в сфере красоты, так и людей, уделяющих большое внимание заботе о своих волосах.

Название OLLIN Professional созвучно английскому all in («включающий всё») и не только означает, что в ассортименте марки есть всё необходимое для оказания полного спектра услуг по уходу за волосами, но и подчеркивает, что внутри каждого продукта есть все необходимые компоненты для поддержания волос в идеальном состоянии.

Каталог косметики OLLIN Professional включает базовые средства по уходу за волосами и дальнейшего стайлинга и различные серии, ориентированные на конкретные потребности и типы волос. В ассортименте компании также присутствуют средства для сезонного и специального ухода, когда волосам требуется особый комплекс питания, дополнительные увлажнение и защита. Бренд постоянно развивается и следит за новыми тенденциями, регулярно выпуская актуальные новинки.
читать отзывы на Ollin Professional VISION black Крем-краска для бровей и ресниц, черный
309