Матовый блеск для губ

Giorgio Armani Lip Magnet

3.9
объём / мл
400
4 410
3 307
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Lip Magnet
24877300002
LIP MAGNET: НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ И ЛЕГКОЕ МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ СОВЕРШЕННЫЙ ЭЛИКСИР ЦВЕТА Необыкновенно нежная текстура, неповторимое ощущение невесомости, насыщенный цвет, роскошное матовое покрытие и безупречная стойкость - все это LIP MAGNET, новая жидкая губная помада от Giorgio Armani Beauty. Два ее главных достоинства. - Цвет после нанесения получает двойную насыщенность благодаря феномену ;постепенного испарения;.- Покрытие в четыре раза тоньше, чем у блеска или помады. Эта стойкая (до 8 часов) матовая губная помада нежирная и нелипкая. Она не смазывается и не сушит губы. Губы остаются увлажненными, а их контур сохраняет четкость на протяжении многих часов, при этом сама помада практически не ощущается на губах. ИННОВАЦИОННОЕ ТОЧНОЕ НАНЕСЕНИЕ Уникальная формула - это еще не все: в лабораториях Giorgio Armani Beauty эксклюзивно для LIP MAGNET был создан новый аппликатор, позволяющий наносить помаду с каллиграфической точностью.
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani Lip Magnet Матовый блеск для губ
4 410
3 307
по максимальной карте