Тонизирующая маска с экстрактом пурпурного женьшеня

Ollin Professional FULL FORCE

объём / мл
782
со скидкой 17%
943
без скидки
нет в наличии
OLLIN PROFESSIONAL FULL FORCE
29170700006
Интенсивная маска безупречно тонизирует кожу головы и восстанавливает волосы. Пурпурный женьшень и прокапил образуют эффективный союз для борьбы с выпадением волос, а также стимулируют рост и обновление клеток. Благодаря гидролизованному кератину, маска обладает не только заживляющими и лечебными свойствами, но и укрепляющими – волосы более прочные, гладкие и блестящие.
Подробные характеристики
тип продукта
маски для волос
для кого
женский
назначение
тонизирование
тип волос
для всех типов волос
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы
Нанести маску на вымытые шампунем волосы. Оставить на 5–10 минут. Смыть. Для усиления эффекта рекомендуется использовать дополнительное тепло.
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Butylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Propylene Glycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Stearyl Dimethicone, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Polygonum bistorta Root Extract, Citric Acid, Hydrolyzed Keratin, Parfum, Octadecene, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl alcohol, Hexyl Cinnamal, Magnesium nitrate, Magnesium chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone
Ollin Professional
Россия
OLLIN Professional – российский бренд профессиональных средств для волос, поставивший перед собой задачу сделать профессиональный уход доступным. Компания была образована в 2011 году и за время своего существования успела стать фаворитом как среди тысяч специалистов в сфере красоты, так и людей, уделяющих большое внимание заботе о своих волосах.

Название OLLIN Professional созвучно английскому all in («включающий всё») и не только означает, что в ассортименте марки есть всё необходимое для оказания полного спектра услуг по уходу за волосами, но и подчеркивает, что внутри каждого продукта есть все необходимые компоненты для поддержания волос в идеальном состоянии.

Каталог косметики OLLIN Professional включает базовые средства по уходу за волосами и дальнейшего стайлинга и различные серии, ориентированные на конкретные потребности и типы волос. В ассортименте компании также присутствуют средства для сезонного и специального ухода, когда волосам требуется особый комплекс питания, дополнительные увлажнение и защита. Бренд постоянно развивается и следит за новыми тенденциями, регулярно выпуская актуальные новинки.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Ollin Professional FULL FORCE Тонизирующая маска с экстрактом пурпурного женьшеня
782
со скидкой 17%
943
без скидки