Тушь с эффектом огромных ресниц

Pupa VAMP!

9
объём / мл
100 Черный
1 199
со скидкой 20%
1 499
без скидки
PUPA VAMP!
3305000001
Новейшая тушь для придания ресницам необычайного объема в стиле Вамп! Эксклюзивная формула туши для максимального эффекта объема.Специальный полимер Vamp!full создает на ресницах легкую обволакивающую пленку, которая улучшает стойкость туши, препятствует растеканию, сохраняет ресницы гибкими и эластичными.Изогнутая форма кисточки с мягкой густой щетиной позволяет придать ресницам исключительный объем и четкую форму.Благодаря закругленному кончику кисточки удается прокрасить «трудные» короткие реснички в уголках.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
для кого
женский
назначение
придание объема
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
ресницы
финиш
матовый
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

читать отзывы на Pupa VAMP! Тушь с эффектом огромных ресниц
1 199
со скидкой 20%
1 499
без скидки