Матовая губная помада

Lime Crime Perlees

4.5
объём / мл
Asphalt
1 990
нет в наличии
LIME CRIME Perlees
88970100054
Губная помада Lime Crime Perlees — это неожиданная, оригинальная жемчужная помада для женщин, предпочитающих экстравагантность во всем. Линейка состоит из девяти разных оттенков, среди которых есть рыжий, графитовый, ярко-синий, пепельно-сиреневый и другие. Особенностью помады Perlees стала чрезвычайная ее стойкость в течение дня. Она не растекается, не размазывается, также не остается на одежде. Благодаря возможности в один слой перекрыть естественный цвет губ, она позволит своей обладательнице скорректировать их форму. Lime Crime заботится о женщинах, позволяя им безупречно выглядеть в любой ситуации в любое время дня и ночи.
Octyldodecanol, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Silica, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Polyethylene, Ozokerite, Calcium Aluminum Borosilicate, VP/Eicosene Copolymer, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Extract, Microcrystalline Wax, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Flavor. May Contain (+/-): Mica CI 77019, Iron Oxides CI 77491 CI 77499, Titanium Dioxide CI 77891, Tin Oxide CI 77861, Red 22 Lake CI 45380, Red 7 CI 15850, Red 28 Lake CI 45410. CRUELTY-FREE & VEGAN
Lime Crime
США
Бренд Lime Crime основала Доу Дир. На самом деле, Доу Дир — псевдоним, а настоящее имя девушки — Ксения Воротова. Сразу после школы она переехала из родного Ижевска в США, где вскоре и создала бренд Lime Crime.

Lime Crime — марка с сильной философией. Символично, что ее логотип — два единорога. Доу Дир вложила в это особенный смысл — это отсылка к главному источнику вдохновения девушки, а именно — мифологии и сказкам. В продуктах Lime Crime также много отсылок и разного рода ассоциаций.

«Я делаю косметику для девчонок и парней, как я. Таких, которые не боятся самовыражаться. Lime Crime — это свобода быть собой!»
— Доу Дир, основательница Lime Crime

Lime Crime, что характерно для инди-марок, соблюдает три главных принципа: разнообразие, качество и насыщенность оттенков. Бренд никогда не выпустит продукт, который в тюбике выглядит ярко, а при нанесении превращается в прозрачную вуаль. Именно поэтому глиттеры, помады, хайлайтеры, румяна, тени и другие продукты этого бренда не теряют сочности.

Важно, что косметика Lime Crime не тестируется на животных и не содержит продуктов животного происхождения.
читать отзывы на Lime Crime Perlees Матовая губная помада
1 990