Маска для гладкости волос

Kerastase Maskeratine

200
объём / мл
4 050
со скидкой 40%
6 750
без скидки
нет в наличии
KERASTASE Maskeratine
24592700002
Маска для гладкости волос Kerastase Maskeratine содержит несколько видов питательных масел. За короткий срок они восстанавливают и оздоровляют локоны, придают здоровый ухоженный вид. Воздействие активных компонентов маски для гладкости волос направлено на разглаживание чешуек кутикулы, регенерации структуры волосяного стержня. Пряди приобретают эластичность, мягкость и шелковистость. Maskeratine повышает защитный барьер, препятствующий негативному влиянию внешних факторов. Предупреждает пересушивание волос и появление секущихся кончиков за счет интенсивного увлажняющего действия.
Подробные характеристики
тип продукта
маски для волос
для кого
унисекс
назначение
разглаживание
тип волос
для непослушных волос
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы
После шампунь-ванны Fluidealiste нанесите небольшое количество маски Maskeratine на влажные отжатые волосы, отступая от корней не менее 2-3 см. Особое внимание уделите волосам по длине и на кончиках. Оставьте на 5-10 минут. Добавьте воды, слегка помассируйте волосы и затем тщательно смойте маску. При попадании в глаза немедленно промойте их водой. Рекомендовано для нормальных и толстых волос.
Kerastase
Франция

Kerastase создает средства по уходу за волосами с персональной направленностью, благодаря глубоким познаниям о потребностях современной женщины. У каждой женщины волосы уникальные и для них нужен индивидуальный уход. На поддержание здоровья влияют состояние кожи головы, воздействие факторов окружающей среды. Понимание проблем помогает устранить несовершенства и вернуть красоту волосам.

Kerastase разрабатывает продукты с учетом индивидуальности типажа, внедряет инновационные технологии. Для закрепления результата важен эффективный регулярный домашний уход за волосами. Это и есть секрет поддержания их красоты. Роскошные продукты Kerastase помогут добиться исключительной красоты и здоровья. А уход за волосами станет настоящим удовольствием.

страна происхождения
Испания

читать отзывы на Kerastase Maskeratine Маска для гладкости волос
4 050
со скидкой 40%
6 750
без скидки