Парфюмерная вода

Elizabeth Arden 5th Avenue

объём / мл
4 700
3 525
по максимальной карте
нет в наличии
ELIZABETH ARDEN 5th Avenue
7360100002
Парфюмерная вода Elizabeth Arden 5th Avenue создана для умной, успешной, элегантной женщины с собственным стилем. Elizabeth Arden является символом богатства, желаний и мечты, которые превратились в реальность. Парфюмерная вода Elizabeth Arden 5th Avenue стала классикой парфюмерии. Совершенная композиция окутывает непреодолимым соблазном, бодрит свежестью и очаровывает нежностью и романтикой. Многогранные цветочные оттенки разбавлены яркостью янтаря, сандала и ванили. Мандарин и бергамот переливаются с иланг-ингом, природным афродизиаком, и украшаются амброй и мускусом. Чувственность парфюмерной воды окунет вас в атмосферу наслаждения искусного обольщения.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
магнолия, липовый цвет, мандарин, сирень, ландыш и бергамот
средние ноты
мускатный орех, гвоздика, тубероза, фиалка, персик, жасмин, иланг-иланг и болгарская роза
базовые ноты
гвоздика, ирис, амбра, сандал, ваниль и мускус
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), DIPROPROPYLENE GLYCOL, PROPROPYLENE GLYCOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL CINNAMATE, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, FARNESOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ORANGE 4, RED 33, YELLOW 5
Elizabeth Arden
США
Elizabeth Arden – легендарный американский бренд парфюмерии и средств по уходу за кожей лица и тела. Революционная Beauty-империя, созданная канадской предпринимательницей Элизабет Арден в 1910 году, стала известна на весь мир благодаря видимым результатам в борьбе за качество и молодость кожи. Теперь всё наследие флагманского салона Red Door Spa на Пятой Авеню в одном клике.

Среди бестселлеров бренда:

- Уникальные капсулы с церамидами Elizabeth Arden Advanced
Теперь и в новом прочтении: новые капсулы с ретинолом, капсулы с витамином С и капсулы с гиалуроновой кислотой для направленного действия.

- Легендарная линия «Eight-Hour» во главе с восьмичасовым кремом и бальзамами для губ. Первый крем с такой формулой помог скаковым лошадям Элизабет Арден экстренно реабилитироваться перед скачками, поэтому по сей день является верным помощником в восстановлении поврежденной кожи, особенно в зимний период.

«Быть красивой – неотъемлемое право каждой женщины»
Элизабет Арден
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Elizabeth Arden 5th Avenue Парфюмерная вода
4 700
3 525
по максимальной карте