Стразы Milv SS №4 Lt.Peach подчеркнут красоту и нежность любого маникюра. Разнообразные узоры, выложенные из страз, выгодно выделят именно ваши ручки среди других. Используйте их как в повседневном, так и в праздничном маникюре для придания оригинальности. SS №4 Lt.Peach — продукт, изготовленный с соблюдением самых высоких стандартов качества, поэтому наносится очень просто и быстро, долго держит форму, гладкость структуры и блеск. Крепить стразы бренда Milv можно двумя способами: используя клей или лак. После использования снимаются с ногтя жидкостью для снятия лака.Подробные характеристики
Тип продукта
аксессуары
Для кого
женский
Страна бренда
Россия
Стекло
Поделиться:
56 ₽
50 ₽
авторизуйся и покупай со скидкой
Нет в наличии
Стразы 50шт.
Milv SS №4 Lt.PEACH
доставка
1. Сроки доставки
Москва — на следующий день
Московская область — 1-4 дня
Другие города России и города Беларуси — от 3 дней
2. Виды доставки
Курьерская доставка
Самовывоз из пунктов выдачи заказов
Самовывоз из почтовых отделений Почты России – только для доставки в пределах РФ.
3. Стоимость доставки и ограничения
Стоимость доставки зависит от выбранного способа доставки и курьерской службы.
БЕСПЛАТНАЯ доставка заказов осуществляется при сумме заказа:
Для доставки на территории РФ: от 1000 рублей на территории Москвы, и от 3000 рублей в других населенных пунктах в пределах РФ.
Для доставки на территории РБ: от суммы, эквивалентной от 3000 (трем тысячам) рублей на момент обработки заказа, на всей территории РБ
Бесплатная доставка не распространяется на товары брендов Flacon Magazine и Goldapplebox.
Максимальная стоимость 1 заказа
– 300 тысяч рублей при оплате на сайте и 50 тысяч рублей при оплате картой или наличными при получении (при заказах с доставкой на территории РФ)
– сумма, эквивалентная 300 тысячам российских рублей (при заказах с доставкой на территории Республики Беларусь).
4. информирование
Курьерская доставка
После прибытия заказа в город назначения с Вами свяжется представитель Курьерской компании для согласования даты и интервала времени доставки.
Самовывоз из пунктов выдачи заказов
После поступления заказа в ПВЗ, Вам придет СМС / e-mail уведомление с кодом для получения заказа и сроком хранения заказа. Срок хранения заказа можно продлить, обратившись в Службу Поддержки Клиентов.
В случае возникновения вопросов по статусу заказа и при необходимости внести изменения в заказ, связанные с контактными данными, датой или адресом доставки, обращайтесь в Службу Поддержки Клиентов:
для заказов с доставкой по территории РФ 8 (800) 770-70-21
для заказов с доставкой по территории Республики Беларусь по номеру +7 495 741-80-55
или отправьте сообщение на электронный адрес goldapple@goldapple.ru.
Вам потребуется назвать/указать номер вашего Заказа.