Блеск-карандаш

Sisley Phyto-Lip Twist

2.5
вес / г
№15, орех
5 100
4 080
по максимальной карте
SISLEY Phyto-Lip Twist
14140700022
Блеск-карандаш Sisley Phyto-Lip Twist это средство для губ на основе природных компонентов. Текстура блеск-карандаша очень приятная при ее соприкосновении с кожей. Достаточно всего одного слоя, для того, чтобы насытить губы полезными микроэлементами Phyto-Lip Twist, а также придать волнующий оттенок. Средство Sisley способно придать губам недостающей пухлости, благодаря активным веществам своего состава. В результате, поверхность губ выглядит ухоженной, увлажненной, получает достаточно питания и не пересушивается. Цветовая гамма блесков обширная, среди них непременно найдется именно тот оттенок, о котором вы мечтали.
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
для кого
женский
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
Нанесите на середину верхней губы (прорисовывая "сердечко"), затем середину нижней губы, а затем аккуратно соедините с уголками рта. В зависимости от желаемой интенсивности цвета повторяйте нанесение по всей поверхности губ.
Масло жожоба и витамин Е
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Sisley Phyto-Lip Twist Блеск-карандаш
5 100
4 080
по максимальной карте