Гель для бритья

Gillette Extra Comfort

200
объём / мл
677
629
по максимальной карте
нет в наличии
GILLETTE Extra Comfort
1492800010
Гель для бритья Gillette Mach3 Complete Defense Экстракомфорт создает густую приятную пену, великолепно удерживающую влагу (по сравнению с гелями для бритья Mach3). Многоуровневые смазывающие компоненты обеспечивают потрясающее скольжение бритвы, в то время как оптимальная охлаждающая формула освежает кожу. Преимущества: • Гель для бритья, создающий густую приятную пену • Многоуровневые смазывающие компоненты обеспечивают потрясающее скольжение бритвы. • Оптимальная охлаждающая формула дарит ощущение свежести. • Прекрасно удерживает влагу (по сравнению с гелями для бритья Mach3). • Формула Mach3 Complete Defense для надежной защиты от жжения (по сравнению с пенами для бритья Mach3).
Подробные характеристики
тип продукта
гель для бритья
для кого
мужской
назначение
для удаления волос
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Gillette
США
Более ста лет компания меняет бритье к лучшему. Со дня основания Gillette стремится к совершенству, используя все новые и новые технологии.

Чтобы добиться комфортного и чистого бритья, обратите внимание на серию ProGlide. Она включает в себя бритву с технологией FlexBall, которая повторяет контуры лица, сменные кассеты и гель для бритья.

Для женщин Gillette создает продукты Venus — многоразовые и одноразовые бритвы, сменные кассеты, гели для бритья.
читать отзывы на Gillette Extra Comfort Гель для бритья
677
629
по максимальной карте