Кремовые тени для глаз

Revlon Colorstay

5
объём / мл
720
413
со скидкой 50%
826
без скидки
нет в наличии
REVLON Colorstay
57595100006
Кремовые тени для глаз Revlon Colorstay легко придадут вашему макияжу изысканности. Не ограничивайте свою фантазию! Стойкие оттенки легкой текстуры мягко ложатся на веки и радуют своей красотой не менее 16 часов. Тени Colorstay никогда не подведут и не станут причиной испорченного макияжа! Неизменно высокое качество и признание в мире косметики — это фирменные фишки продукции бренда. 8 оттенков кремовых теней для глаз создадут шикарный и непревзойденный вечерний макияж, или легкий и непринужденный дневной образ. Остается только выбрать: эффект матовости или ослепительного блеска. И ваши глаза сияют как настоящие аметисты! Удалять тени бренда Revlon очень удобно средством для удаления макияжа этой же компании.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
сатиновый
Аккуратно нанести на веки специальной кисточкой.
MICA, BORON NITRIDE, BISMUTH OXYCHLORIDE, DIMETHICONE, NYLON-12, POLYMETHYL METHACRYLATE, ZINC STEARATE, POLYETHYLENE, METIHIICONE, PHENOXYETHANOL, SILICA SILYLATE, LECITHIN, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE.
Revlon
США
REVLON – американская марка декоративной косметики, навсегда вошедшая в историю мира красоты как разработчик и производитель первого в мире цветного лака для ногтей. Charles Revson – основатель компании и его брат Joseph в 1932 подарили миру цветные лаки для ногтей.
Со дня основания и по сей день REVLON является лидером отрасли и производит косметику высочайшего качества, признанную покупателями буквально во всем мире.

Коллекция ColorStay™ текстурой, палитрой и невероятной стойкостью завоевала сердца миллионов женщин. Запатентованная формула легендарного стойкого тонального крема ColorStay™, разработанная с учетом потребностей разных типов кож, выравнивает тон, скрывает несовершенства и дарит коже безупречный вид на весь день, обеспечивая необходимый уровень увлажнения и защиту кожи.

Отвечая последним трендам макияжа, в линейке самых продаваемых помад в Америке, появилась коллекция матовых оттенков SUPER LUSTROUS MATTE IS EVERYTHING™.

REVLON – марка декоративной косметики, позволяющая быть красивой оставаясь собой, живя в гармонии с миром!
читать отзывы на Revlon Colorstay Кремовые тени для глаз
413
со скидкой 50%
826
без скидки