Палетка хайлайтеров для лица

Revlon Highlighting Palette

7.5
вес / г
020
421
со скидкой 50%
842
без скидки
нет в наличии
REVLON Highlighting Palette
57593700001
Палетка хайлайтеров для лица Revlon Highlighting Palette придает коже легкое сияние и эффект загара. Мелкий шиммер в этой палетке хайлайтеров для лица приятно подсвечивает кожу, в то же время не делая ее вульгарно-блестящей. Широкая палитра оттенков дает максимально натуральный, не слишком яркий или темный цвет. Хайлайтер от Revlon очень стойкий и держится на лице на протяжении всего дня. Эти косметические продукты не пылят и не осыпаются. Эта палетка Highlighting Palette не имеет отдушек, поэтому не вызывает раздражения и аллергических реакций. Благодаря этому продукту можно создать последний решающий штрих в макияже.
MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ZINC STEARATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TALC, SORBIC ACID, DIMETHICONE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MANGANESE VIOLET (CI 77742), IRON OXIDES ( CI 77491, 77492, 77499)
Revlon
США
REVLON – американская марка декоративной косметики, навсегда вошедшая в историю мира красоты как разработчик и производитель первого в мире цветного лака для ногтей. Charles Revson – основатель компании и его брат Joseph в 1932 подарили миру цветные лаки для ногтей.
Со дня основания и по сей день REVLON является лидером отрасли и производит косметику высочайшего качества, признанную покупателями буквально во всем мире.

Коллекция ColorStay™ текстурой, палитрой и невероятной стойкостью завоевала сердца миллионов женщин. Запатентованная формула легендарного стойкого тонального крема ColorStay™, разработанная с учетом потребностей разных типов кож, выравнивает тон, скрывает несовершенства и дарит коже безупречный вид на весь день, обеспечивая необходимый уровень увлажнения и защиту кожи.

Отвечая последним трендам макияжа, в линейке самых продаваемых помад в Америке, появилась коллекция матовых оттенков SUPER LUSTROUS MATTE IS EVERYTHING™.

REVLON – марка декоративной косметики, позволяющая быть красивой оставаясь собой, живя в гармонии с миром!
читать отзывы на Revlon Highlighting Palette Палетка хайлайтеров для лица
421
со скидкой 50%
842
без скидки