Терапевтический шампунь №1 для нормальной и жирной кожи головы

System 4 1 Special Shampoo

объём / мл
976
со скидкой 34%
1 480
без скидки
SYSTEM 4 1 Special Shampoo
89350100001
Шампунь №1 подходит для нормальной и жирной кожи головы, а также для кожи склонной к жирности. Компоненты, входящие в состав шампуня, стабилизируют состояние кожи головы и поддерживают ее нормальный баланс. Шампунь №1 помогает снять зуд, шелушения кожи головы, увлажняет и придает волосам здоровый блеск. Шампунь подходит как женщинам, так и мужчинам. “Шампунь №1 я бы назвала универсальным. Он также подойдет тем, кого может смущать перхоть и кому нравятся нотки ментола и розмарина” В. Ехвая, тренер System 4. Не содержит гормонов и продуктов животного происхождения. Продукт не имеет парфюмерных отдушек. Не тестируется на животных.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, придание блеска, против перхоти
тип волос
для жирных волос
тип кожи
для жирной кожи, для нормальной кожи
область применения
волосы
Массажными движениями нанесите шампунь на влажные волосы, затем смойте водой. При необходимости повторите.
Вода, натрия лауретсульфат, рапсовое масло, натрия лауреат-8-сульфат, натрия хлорид, натрия ундециленамидо-МЕА-сульфосукцинат, салициловая кислота, натрия олеатсульфат, климбазол, пироктон оламин, розмарин, гидролизированный коллаген, ментол.
System 4
Финляндия
System 4 - терапевтические средства для волос и кожи головы из Финляндии.

В состав средств System 4 входят натуральные активные компоненты, не вызывающие аллергию или привыкание, продукты не содержат гормонов и антибиотиков.

В линии средств представлены шампуни по типу кожи головы, а также средства для решения проблем выпадения волос любого типа, зуда, перхоти и шелушения, увлажнения кожи головы и тела. Все продукты не тестируются на животных и не имеют отдушек.
страна происхождения
Финляндия

читать отзывы на System 4 1 Special Shampoo Терапевтический шампунь №1 для нормальной и жирной кожи головы
976
со скидкой 34%
1 480
без скидки