Терапевтический шампунь №2 для сухой кожи головы и поврежденных волос

System 4 2 Balancing Shampoo

объём / мл
947
со скидкой 36%
1 480
без скидки
SYSTEM 4 2 Balancing Shampoo
89350100002
Шампунь для волос №2 подойдет для сухой кожи головы, для сухих и поврежденных волос. Шампунь для сухих волос бережно воздействует и очищает кожу головы и волосы. Лечебные экстракты розмарина и ментола устраняют раздражения, обладают антибактериальными свойствами. Увлажняющие компоненты в составе делают волосы послушными и придают блеск. Шампунь для волос подходит к использованию как женщинам, так и мужчинам. “Обожаю этот шампунь. Прекрасно увлажняет кожу головы и восстанавливает волосы.” О. Кучук, тренер System 4. Не содержит гормонов и продуктов животного происхождения. Шампунь для волос не имеет парфюмерных отдушек. Не тестируется на животных.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
унисекс
назначение
снятие раздражения, очищение, восстановление, увлажнение
тип волос
для всех типов волос
тип кожи
для сухой кожи
область применения
волосы, кожа головы
нанесите шампунь на влажные волосы, помассируйте, оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте. Рекомендуем использовать в комплексе с бальзамом Н и спреем R линии System 4.
Вода, натрия лауреатсульфат, рапсовое масло, натрия лауреат-8-сульфат, натрия хлорид, натрия ундециленамидо-МЕА-сульфосукцинат, салициловая кислота, натрия олеатсульфат, бутелгликоль, подсолнечник, розмарин, гидролизированный коллаген, ментол.
System 4
Финляндия
System 4 - терапевтические средства для волос и кожи головы из Финляндии.

В состав средств System 4 входят натуральные активные компоненты, не вызывающие аллергию или привыкание, продукты не содержат гормонов и антибиотиков.

В линии средств представлены шампуни по типу кожи головы, а также средства для решения проблем выпадения волос любого типа, зуда, перхоти и шелушения, увлажнения кожи головы и тела. Все продукты не тестируются на животных и не имеют отдушек.
страна происхождения
Финляндия

читать отзывы на System 4 2 Balancing Shampoo Терапевтический шампунь №2 для сухой кожи головы и поврежденных волос
947
со скидкой 36%
1 480
без скидки