3lab

3LAB косметика


Легкие текстуры и эффективные формулы косметики 3LAB подходят для каждого типа кожи, интенсивно увлажняя и защищая ее уже после первого применения. Познакомьтесь с базовыми средствами ухода или подберите продукты с антивозрастным действием.


  1. • Не знаете, что выбрать? Начните с самого важного этапа – очищения. Идеальная пенка для лица 3LAB cleansing foam деликатно удаляет загрязнения и одновременно питает кожу. Специальный состав стимулирует микроциркуляцию, дарит ощущение мягкости и придает здоровый вид.

  2. • Другой мастхэв бренда – увлажняющий крем 3LAB perfect moisturizer. Комфортная текстура позволяет использовать продукт как базовый уход или основу под макияж. Крем способствует ускорению процесса обновления клеток, придает коже сияние и освежает лицо.

  3. • В коллекции антивозрастного ухода представлены маски и кремы 3LAB. Активные компоненты проникают в глубокие слои кожи, устраняя последствия стресса, нарушения сна и других негативных факторов.


Все товары бренда 3 лаб можно купить в мобильном приложении и на сайте. Познакомьтесь с популярными продуктами и подберите нужный вам уход!