eau thermale avene

Авен косметика


Косметика AVENE основана на термальной воде, которая обладает смягчающими и успокаивающими свойствами. Продукты аптечного бренда подходят для чувствительной и атопичной кожи. В интернет-магазине представлены продукты для увлажнения, антивозрастной уход, продукты с SPF-защитой, линия для борьбы с акне и другое.


Если вы ищите средства AVENE для проблемной кожи, переходите в категорию «акне» в начале страницы. В этом разделе представлены продукты для очищения – мицеллярная вода, очищающий гель и специальные уход – маска, концентрат и успокаивающий крем.


Познакомьтесь с основными гаммами:


  1. • Cleanance – для удаления загрязнений и очищения жирной и комбинированной кожи.

  2. • Antirougeurs – для снятия покраснений.

  3. • Cold Cream – подходит для сухой и очень сухой кожи. Продукты создают на коже гидролипидную мантию, формируя защитный барьер от агрессивных факторов внешней среды.

  4. • XeraCalm – подходит для атопичной кожи. Масло, крем AVENE и бальзам борются с сухостью, зудом и воспалениями при атопическом дерматите.

  5. • A-Oxitive – гамма направлена на защиту кожи от негативного влияния окружающей среды и борьбу с первыми морщинами. В нее входят аква-крем, антиоксидантная сыворотка, уход для кожи вокруг глаз и крем-пилинг. В их составе хроноактивный комплекс и провитамины. Компоненты работают в соответствии с биоритмами кожи. Днем – защищают от негативного влияния окружающей среды, а ночью – обновляют и восстанавливают.