gillette

Gillette (Джилет) для бритья


Бритва Gillette незаменима для поддержания гладкости кожи. В мобильном приложении и на сайте Золотого Яблока вы можете выбрать мужские и женские товары – кассеты, гели для бритья, удобные наборы и другое.


В интернет-магазине представлены средства для бритья в разных форматах:


  1. • Одноразовый станок. Оснащен двумя увлажняющими полосками, которые дарят легкое скольжение и сбривают волоски у самого основания. В упаковке представлены станки по 2 и 5 шт.

  2. • Станок со сменной кассетой и/или удобным держателем. Кассеты имеют несколько лезвий, которые обеспечивают качественное удаление волос. Увеличенная форма захватывает большую область и позволяет комфортно провести процедуру. Сменные кассеты Gillette можно приобрести отдельно в формате удобных наборов по 2, 4, 6 и 8 шт.

  3. • Станок с миниатюрной бритвой и компактной ручкой. Плавающая головка качественно удаляет волосы, оставляя кожу гладкой. Прибор можно взять с собой в дорогу, небольшой размер не займет много места в косметичке.


Для качественного бритья выбирайте гель или пену для бритья Джилет. Специальные компоненты в их составе дарят лучшее скольжение, удерживают влагу и предотвращают сухость и воспаления.