satisfyer

/brands/satisfyer


Секс-игрушки Satisfyer


В интернет-магазине вы найдете более 100 товаров немецкого бренда Satisfyer. Вакуумные стимуляторы, вибромассажеры, вагинальные шарики, пальчиковые вибраторы, эрекционное кольцо, вибропуля и другие продукты можно заказать в мобильном приложении!


Клиторальные стимуляторы Satisfyer представлены в классическом и оригинальном дизайне. Одни из самых популярных игрушек Pro Penguin Next Gen в форме пингвина и Sweet Treat Pink в форме мороженого. Они выполнены из безопасного для тела силикона, имеют зарядные USB-устройства, несколько режимов вибрации, ритма и скорости вращения.


Для стимуляции разных эрогенных зон выбирайте вибраторы Satisfyer: пальчиковый High Fly с мощным многофункциональным моторчиком, вибромассажер-кролик Mono Flex для стимуляции зоны G и клитора или другие игрушки. В зависимости от модели их можно использовать мужинам и женщинам.


Помимо секс-девайсов в ассортименте менструальные чаши из сверхгибкого медицинского силикона. Они имеют гигиеничный бесшовный корпус и удобную петельку для безопасного и безболезненного извлечения.