Бальзам для губ

Lucas Papaw Papaw

вес / г
41,10 BYN
со скидкой 32%
60,45 BYN
без скидки
LUCAS PAPAW Papaw
97360100001
Lucas' Papaw - универсальный регенерирующий и антибактериальный бальзам. Родина бренда - Австралия, где этот бальзам есть в аптечке практически каждой семьи. Небольшой объем 25 гр идеален для того, чтобы взять его с собой! Бальзам можно применять на лице, на коже тела, рук и ног. Lucas' Papaw - незаменимое средство для борьбы с обветренными губами, сухой кутикулой и шелушением на коже. Также может использоваться как база под макияж (выравнивает поверхность лица, убирает шелушения и разглаживает мелкие морщинки). Эффективно борется с воспалением кожи после депиляции, ожогами (в т.ч. солнечными), царапинами, ссадинами, порезами и небольшими открытыми ранами, опрелостями и натертостями, укусами насекомых, цыпками и заусенцами. Помогает снять боль при дерматитах и экземе, одновременно устраняя сухость кожи. Имеет пролонгированное действие (2-3 часа). Главные компоненты: натуральный папаин, который получают из свежих плодов папайи, известный своими восстанавливающими и заживляющими свойствами, и петролатум (вазелин), который обеспечивает максимально плотное прилегание средства к коже, обладает защитными функциями и является гипоаллергенным.
Подробные характеристики
тип продукта
бальзам для губ
назначение
увлажнение, питание
для кого
унисекс
область применения
ногти, губы, ноги, руки, лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Используйте по мере необходимости в качестве бальзама для губ, для смягчения сухих участков кожи, в качестве заживляющего средства при мелких порезах, ссадинах, ожогах, укусах насекомых. При сильном обветривании губ нанесите бальзам толстым слоем и оставьте на ночь. Утром уберите остатки бальзама косметической салфеткой.
"fermented papaw 3.9%, petroleum jelly and wax, potassium sorbate 0.01%, gum balsam "
Lucas Papaw
Австралия
Lucas’ Papaw Ointment — универсальный регенерирующий бальзам из Австралии на основе экстракта ферментированной папайи. Бальзам разработал один из известных ученых более ста лет назад. В 1906 году Доктор Томас Лукас обнаружил, что экстракт папайи имеет невероятные лечебные и восстановительные свойства и разработал универсальное SOS-средство. Lucas’ Papaw Ointment можно применять на любых участках кожи: на губах, на лице, на коже тела, рук и ног — всего одно средство от обветренных губ, сухой кутикулы, шелушений на коже, а также ссадин и небольших порезов.

Сегодня семейный бизнес продолжает производить бальзам Lucas’ Papaw Ointment по той же формуле что и более 100 лет назад.

Средство Lucas' Papaw Ointment представлено в разных объёмах и форматах как для домашнего использования, так и в тревел-версии. Держите красную банку «в домашней аптечке», а тюбик в сумочке, чтобы ваш карманный спасатель был всегда под рукой в любой ситуации.
страна происхождения
Австралия

изготовитель:
Lucas Papaw Remedies Австралия, 1590 Beaudesert Road Acacia Ridge, Brisbane Qld.

поставщик:
ООО "ЕВЕР косметикс" Республика Беларусь, г. Минск, ул. Жулиновича, д. 15, пом. 502а

41,10 BYN
со скидкой 32%
60,45 BYN
без скидки