ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ-ГЕЛЬ С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО СИЯНИЯ SPF 25 / PA++

CHANEL LES BEIGES

11
вес / г
N°10
8 120
6 090
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL LES BEIGES
32016600001
Инновационный тональный крем-гель с эффектом естественного сияния LES BEIGES TOUCHE DE TEINT BELLE MINE в любое время дня словно пробуждает кожу и делает цвет лица свежим и сияющим. Освежающая сверхтонкая водно-гелевая текстура с варьируемой степенью покрытия наносится непосредственно на кожу или поверх тонального средства для коррекции цвета лица по необходимости. Удобная гибкая сеточка-дозатор «выдает» нужное количество продукта.

- Минеральные пигменты «Healthy Glow Booster» мгновенно освежают цвет лица и придают коже сияние. В сочетании с пудрами «soft focus» они делают цвет лица более однородным и привлекательным, сохраняя естественность.

'- Формула тонального крема-геля с эффектом естественного сияния LES BEIGES TOUCHE DE TEINT BELLE MINE содержит много воды, так что на поверхности кожи, словно в коконе свежести, мгновенно возникает ощущение увлажненности. Благодаря производному гиалуроновой кислоты оптимальный уровень увлажнения и ощущение комфорта сохраняются целый день.

'- Активный растительный ингредиент экстракт каланхоэ в сочетании с солнцезащитными фильтрами SPF 25/PA++ укрепляет кожу и защищает ее от внешних агрессивных воздействий.

Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
увлажнение, матирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
spf
spf 25+
Наберите достаточную дозу средства, слегка нажав губчатым аппликатором на поверхность сетки-дозатора, и нанесите похлопывающими движениями на лицо.
читать отзывы на CHANEL LES BEIGES ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ-ГЕЛЬ С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО СИЯНИЯ SPF 25 / PA++
8 120
6 090
по максимальной карте