СЫВОРОТКА ДЛЯ РАЗГЛАЖИВАНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ УПРУГОСТИ КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ

CHANEL LE LIFT

объём / мл
19 350
14 512
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL LE LIFT
32023900020

Новая сыворотка LE LIFT, на 93% состоящая из ингредиентов натурального происхождения, эффективно разглаживает кожу и повышает ее упругость благодаря основному активному ингредиенту – растительному экстракту люцерны, эффективному, как ретинол(2), но с более мягким воздействием на кожу.
Формула сыворотки обогащена мощным антиоксидантом, по эффективности сравнимым с витамином С(3): комплексом черной перечной мяты PFA(1), который целенаправленно воздействует на все источники окислительного стресса. Он защищает кожу от внешних агрессивных факторов и повышает ее сопротивляемость, ограничивая влияние свободных радикалов.
Текстура сыворотки, одновременно обволакивающая и шелковистая, дарит удивительно приятные ощущения. Чрезвычайно мягкая формула подходит даже для чувствительной кожи.

(1) PFA (PolyfFractionnement des Actifs): Полифракционирование активных веществ. Особый способ экстракции, изобретенный CHANEL для получения сверхчистых активных ингредиентов.
(2) Сравнительные исследования стимулирования дифференциации и деления кератиноцитов, а также синтеза коллагена I типа – Тесты in vitro.
Сравнительное исследование повышения толщины эпидермиса – Тесты на реконструированной коже.
(3) Тесты in vitro.
Подробные характеристики
тип продукта
сыворотка для лица
для кого
унисекс
назначение
против признаков старения
тип кожи
для чувствительной кожи
область применения
лицо
возраст
от 25 лет
Наносите сыворотку на лицо и шею утром и вечером. Для усиления эффективности перед нанесением выполните лифтинг-массаж, а после сыворотки используйте крем LE LIFT.

Лифтинг-массаж:
Подушечками пальцев, поочередно одной затем другой рукой, выполняйте энергичные разглаживающие движения. Начните с линии подбородка и поднимайтесь вверх: скула, висок, лоб. Повторите движения на другой стороне лица.
изготовитель:
"CHANEL S.A.S.", ФРАНЦИЯ, 135 Avenue Charles de Gaulle 92521 Neuilly-sur-Seine Cedex

читать отзывы на CHANEL LE LIFT СЫВОРОТКА ДЛЯ РАЗГЛАЖИВАНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ УПРУГОСТИ КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ
19 350
14 512
по максимальной карте