ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА

CHANEL GABRIELLE CHANEL

объём / мл
18 130
13 597
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL GABRIELLE CHANEL
7042700002
Яркая и воздушная цветочная композиция создана на основе четырех сияющих цветов.
Вдохновленная личностью Габриэль Шанель, Парфюмерная вода GABRIELLE CHANEL – аромат женщины, внимательной к своим желаниям и свободной в своих поступках. Ослепительно солнечная женщина, которая полностью проявляет свою индивидуальность.
Внутри квадратного флакона из тончайшего стекла аромат словно парит в невесомости. Этикетка и крышечка имеют необычный оттенок ламе – золотисто-серебристой парчи.
Прежде чем имя Gabrielle стало названием аромата, его носила женщина – Коко Шанель.
Женщина, творящая историю и меняющая правила. Свободная и страстная натура, которая сделала свой выбор и стала, кем хотела.
Носить аромат GABRIELLE CHANEL – значит смело демонстрировать свою силу и индивидуальность, следовать своему пути и чувствовать себя живой, сияющей, солнечной.
Парфюмерная вода GABRIELLE CHANEL – сияющая воздушная композиция. Чистый цветочный аромат создан на основе четырех цветов: экзотического насыщенного жасмина, искрящегося фруктовыми нотами иланг-иланга, свежего и сияющего флердоранжа и обволакивающей, выразительно женственной туберозы из Грасса.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
цветочные
Наносите аромат GABRIELLE CHANEL широким жестом. Интенсивно. Распылите на кожу и на подкладку одежды решительно и щедро.
Продлить звучание аромата позволят парфюмированные средства для ванны и тела.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
"CHANEL S.A.S.", ФРАНЦИЯ, 135 Avenue Charles de Gaulle 92521 Neuilly-sur-Seine Cedex

читать отзывы на CHANEL GABRIELLE CHANEL ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА
18 130
13 597
по максимальной карте