ИНТЕНСИВНАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА

CHANEL COCO MADEMOISELLE

объём / мл
18 810
14 107
по максимальной карте
нет в наличии
CHANEL COCO MADEMOISELLE
7042800002
Интенсивная парфюмерная вода COCO MADEMOISELLE. Сама суть свободной и обольстительной женщины. Восточный древесный амбровый аромат с плотным насыщенным звучанием: чувственный, глубокий, притягательный.
COCO MADEMOISELLE. Двойное название, многогранная личность. Независимая и трогательная, шаловливая и вызывающая, легкомысленная и эксцентричная.
Интенсивная парфюмерная вода COCO MADEMOISELLE. Глубокий и чувственный шлейф, воплощающий жизнерадостную и непокорную женщину, которая с безграничной свободой меняет свой образ каждый день.
Интенсивная парфюмерная вода COCO MADEMOISELLE – это восточный древесный амбровый аромат с особенно выразительным характером. Композиция построена вокруг «сверхдозы» пачули, звучание которых подчеркивает амбровый аккорд абсолю ванили и бобов тонка. Роза, жасмин и контрастная свежесть цитрусовых в сердце композиции дополняют это мощное звучание.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
амбровые, восточные, древесные
Интенсивная парфюмерная вода в форме спрея наносится на кожу или одежду широким мягким движением.
Чтобы еще усилить чувственность, наносите аромат каждый день и каждый вечер перед каждым свиданием на запястья и за мочки ушей. Продлить звучание ароматного шлейфа позволят парфюмированные средства для ванны и тела.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на CHANEL COCO MADEMOISELLE ИНТЕНСИВНАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА
18 810
14 107
по максимальной карте