Микропитательная восстанавливающая сыворотка для лица и шеи

Dior Prestige La Micro Caviar de Rose Advanced Serum

объём / мл
39 400
нет в наличии
DIOR Prestige La Micro Caviar de Rose Advanced Serum
19760320065
Исключительный концентрат с микропитательными элементами Le Micro-Caviar de Rose - настоящий восстанавливающий эликсир. В течение 8 часов 17000 роскошных микрожемчужин насыщают кожу 22 микропитательными элементами Гранвильской Розы.

Текстура средства с защитным и восстанавливающим действием запускает естественный процесс восстановления даже в ослабленной коже. Кожа мгновенно успокаивается и наполняется изнутри. С каждым днем признаки возраста исчезают, кожа восстанавливается и выглядит обновленной.

Подробные характеристики
тип продукта
сыворотка для лица
для кого
женский
назначение
восстановление
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
1. Нажмите два или три раза на диспенсер и выдавите текстуру сыворотки на ладонь. Затем подушечками пальцев распределите текстуру по всей поверхности лица. 2. Наносите сыворотку слегка надавливающими движениями, чтобы текстура глубоко впитывалась. 3. Для более четких контуров лица зажмите подбородок между указательными и средними пальцами и перемещайтесь вверх по линии подбородка.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
«Parfums Christian Dior S.A.», Франция, 33, Авеню Ош, Париж 75008 /33, Avenue Hoche, Рaris 75008

читать отзывы на Dior Prestige La Micro Caviar de Rose Advanced Serum Микропитательная восстанавливающая сыворотка для лица и шеи
39 400