Подводка для глаз

RAD For the Better Marker

1
объём / мл
003, Light Blue
650
585
по максимальной карте
RAD For the Better Marker
19000005513
Поприветствуйте своего нового лучшего друга!
Торжественно клянусь: моя игра цветами на протяжении всего дня будет сражать всех наповал. Супернасыщенные оттенки, которые сделают мейк в стиле «кошачий глаз» — уникальным.
Лайнер обеспечивает ровный и сверхчеткий пигмент, устойчивый как никогда.
Подробные характеристики
тип продукта
подводка-фломастер
для кого
унисекс
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
сатиновый
Одним легким движением проведи линию от внутреннего уголка глаза к внешнему, дорисуй хвостик в зависимости от формы глаз для создания ярких стрелок.

Легко смывается средством для снятия макияжа и мицеллярными салфетками.
Aqua, CI 77891, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Methylpropanediol, Cellulose, CI 75470, Poloxamer 407, Coco-Glucoside, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Styrene/Acrylates Copolymer, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Dehydroacetate, BHT.
RAD
Нидерланды
RAD — креативный beauty бренд для самых прогрессивных представителей поколения Z. Здесь каждый может самовыражаться и экспериментировать в эмоционально комфортной творческой среде. Бренд разрабатывался международной креативной командой.

Философия RAD строится на трех постулатах: реализм, коллективное творчество и синергия.

Мы верим, что чем больше мы сохраняем нашу яркую индивидуальность, тем больше добра мы несем в мир. Поэтому RAD дарит инструменты для самовыражения и тем самым объединяет, как в реальной жизни, так и в мире воображения. Мы хотим зажечь искру креатива между людьми, потому что вместе всегда веселее.

Линейка бренда состоит из продуктов с самыми яркими и необычными цветами и текстурами, с которыми ты сможешь воплотить свои самые безумные мечты в реальность.
страна происхождения
Германия

изготовитель:
Schwan Cosmetics Germany GmbH & Co. KG. Schwanweg 1, 90562 Heroldsberg, Germany.

читать отзывы на RAD For the Better Marker Подводка для глаз
650
585
по максимальной карте