Корректирующий тональный флюид

Lancôme Teint Visionnaire SPF 20

30
объём / мл
01 Beige Albatre
4 170
со скидкой 50%
8 340
без скидки
нет в наличии
LANCÔME Teint Visionnaire SPF 20
14151700036
Тональный дуэт Teint Visionnaire максимально естественно смотрится на коже, он не только отлично маскирует недостатки, но и эффективно борется с ними. Уже через месяц ежедневного использования значительно уменьшаются поры, высветляются пигментные пятна, сокращаются морщины. Он также обладает фактором защиты SPF 20 для предупреждения фотостарения кожи. Teint Visionnaire – это тональная коррекция и восстановление кожи в тандеме двух средств. Может ли Ваше тональное средство возродить кожу через 4 недели использования? Для кого? Тональный дуэт Teint Visionnaire подходит абсолютно любому типу кожи. Действие: Превосходно скрывает абсолютно любые недостатки кожи, обладая максимально естественным покрытием. Через 4 недели использования кожа заметно улучшается: исчезают пигментные пятна, сокращаются морщины, поры становятся менее заметны. Средняя плотность покрытия обеспечивает ровный и красивый тон кожи. Результат: Красивая, естественная кожа, мгновенно выровненный тон, скрытые недостатки, а через месяц использования кожа преображена и выглядит намного лучше и здоровее. Гладкая, сияющая, здоровая кожа покоряет своим совершенством.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный флюид
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
spf
spf 20+
Lancôme
Франция

Бренд Lancôme был основан в 1935 году Арманом Петижаном, галантным аристократом и тонким ценителем женской красоты. Он воплощает в себе свободный французский стиль, утонченную женственность и безупречный вкус. Петижан всегда верил, что истинная женская красота кроется в ее искренних эмоциях.
Продукция Lancôme пользуется популярностью более, чем в 135 странах мира. В портфеле бренда множество средств ухода и макияжа, а также шедевров парфюмерии. Формулы бренда — это передовые научные разработки, ароматы дарят наслаждение, а текстуры — комфорт.
Lancôme объединяет 16 исследовательских центров, где трудятся более 3000 дерматологов, биофизиков, биохимиков и специалистов других профилей и сотрудничает со знаменитыми университетами. Среди уникальных разработок особо следует отметить активатор молодости Génifique Advanced, получивший более 170 международных наград, и линию роскошного ухода Absolue, в формуле которой запатентованные молекулы Pro-Xylane™, а также ассамбляж из трех сортов роз, выведенных специально для Lancôme.
Макияж Lancôme предлагает инновационные текстуры, формулы, не имеющие аналогов, и большое количество оттенков в стильной элегантной упаковке. Ароматы бренда уже на протяжении полувека остаются одними из лидеров рынка. Lancôme провозглашает свободу от стереотипов и счастье быть собой.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Lancôme Teint Visionnaire SPF 20 Корректирующий тональный флюид
4 170
со скидкой 50%
8 340
без скидки