Туалетная вода

Guerlain La Petite Robe Noire

объём / мл
10 180
GUERLAIN La Petite Robe Noire
7752600001
Свежий, дерзкий и завораживающий аромат, привлекательный, как платье с глубоким вырезом, невероятно утончённый, гурманский, окутывающий... Почувствуйте как аппетитно, словно миндальное печенье с розовой начинкой, он тает на коже. Такой же сладкий... как поцелуй. Первые ноты – букет розы, жасмина и флердоранжа – раскрываются нежным, воздушным, бесконечно женственным благоуханием. Сочная черешня, яблоко и черная смородина дарят свою свежесть, и в притягательных нотах белой амбры появляется томящий соблазн. Облако нежного, шелковистого, белоснежного мускуса обволакивает своим уютным теплом. Флакон La Petite Robe Noire притягивает к себе взгляд, вызывая желание прикоснуться. Кристально-прозрачный корпус нежного бархатисто-розового цвета, чувственный изгиб линии плеч и стеклянная крышечка в форме перевернутого сердечка – изысканный аксессуар для модных кокеток.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
группа ароматов
амбровые, цветочные
верхние ноты
роза, жасмин и зеленые ноты
средние ноты
вишня, яблоко, цветок апельсина и черная смородина
базовые ноты
белый мускус, пачули и белая амбра
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

изготовитель:
«Guerlain», Франция, 68 Avenue Des Champs Elysees, 75008 Paris (улица Шампс Элиззе, дом 68, 75008 Париж - Франция)

читать отзывы на Guerlain La Petite Robe Noire Туалетная вода
10 180