Парфюмерная вода

Guerlain La Petite Robe Noire Black Perfecto

50
объём / мл
7 250
нет в наличии
GUERLAIN La Petite Robe Noire Black Perfecto
7753900002
Guerlain представляет новый аксессуар La Petite Robe Noire – Black Perfecto. Невероятно сексапильный, решительно в тренде, демонстрирующий рок-стиль! Новый аромат объединил все грани розы в сверхдозе – стиль духов Guerlain – и сублимировали её штрихом миндаля. В начале вода болгарской розы пробуждает чувства, словно прохладная роса ранним утром. Затем распускаются утончённые ноты розовой эссенции, напоминая только что сорванный букет цветов, а чуть позже – более плотский и мощный, драгоценный абсолют розы из Грасса. Штрих кожи и миндаля в сочетании с древесным аккордом пачули и бобов тонка оттеняют абсолютную женственность цветочного сердца, образуя электризующий шлейф, неотразимо притягательный и влекущий. Легендарный флакон с пробочкой «перевернутое сердце» полностью меняет образ, переодеваясь в глубокий блестящий черный цвет, напоминающий глянцевую кожу. Настоящее провозглашение рок-стиля!
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
фруктовые, древесные
верхние ноты
вишня, миндаль, черный чай
средние ноты
роза, лакричник
базовые ноты
кожа, черный мускус, пачули, бобы тонка
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Guerlain La Petite Robe Noire Black Perfecto Парфюмерная вода
7 250