Парфюмерная вода

Guerlain Mon Guerlain Intense

объём / мл
12 720
GUERLAIN Mon Guerlain Intense
7754900002
Каждая композиция Mon Guerlain отражает разные грани современной женственности. Новая вариация Mon Guerlain Eau de Parfum Intense – неповторимый аромат, уникальный, как и каждая, носящая его, он проявляется по-разному и подчеркивает индивидуальность. В новом аромате ваниль приобретает особенный чувственный и древесный оттенок, благодаря проверенной временем методике, которую хранит в секрете дом Guerlain. К ванили, полученной с использованием цветочных и миндально-ванильных таитянских ванильных стручков, добавляются такие оригинальные компоненты, как жасмин, лаванда и сандаловое дерево. Новый аромат заявляет о своем присутствии проникновенно и бесстрашно, обладая бесконечно соблазнительными и легкими, могущественными и в то же время мягкими характерными чертами. Новая интенсивная парфюмерная вода Mon Guerlain Intense - тонкая и яркая, нежная и сильная, мягкая и уверенная, любая изысканная и многогранная женщина почувствует с ним неразрывную связь.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
восточные
верхние ноты
лаванда, ваниль
средние ноты
пачули
базовые ноты
сандал
Guerlain
Франция

Уже 191 год Дом Guerlain изучает, создает, совершенствует... В легендарных ароматах, средствах ухода и средствах макияжа воплощена фантазия и смелость творцов, постоянно стремящихся к прекрасному.

Дом Guerlain преданно служит красоте, никогда не останавливаясь на достигнутом. Недаром символом бренда является трудолюбивая пчела. Каждое творение бренда – шедевр, который открывает новое направление развития, задает тон в мире красоты.

La Petite Robe Noire, L’homme Idéal, Terracotta, Météorites, OrchidéeI mpériale и Abeille Royale — эти яркие творения Guerlain подтверждают, что поиск новых решений может доставлять удовольствие и создателям, и почитателям.

читать отзывы на Guerlain Mon Guerlain Intense Парфюмерная вода
12 720