Парфюмерная вода

Giorgio Armani Si Fiori

объём / мл
9 230
6 922
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Si Fiori
7380400015
Новый соблазнительный цветочный аромат Sì Fiori Eau de Parfum откроет для вас невероятный мир чувственных ощущений. Верхние ноты — игривое сочетание зеленого мандарина и сочной черной смородины, фирменного ингредиента каждого аромата Sì. Вместе с базовыми нотами ванили и белого мускуса они придают Sì Fiori изысканную утонченность: аромат получился одновременно простым и сложным, как и цветок, вдохновивший на его создание.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
зеленый мандарин, черная смородина
средние ноты
нероли, пачули, роза
базовые ноты
ваниль, белый мускус
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani Si Fiori Парфюмерная вода
9 230
6 922
по максимальной карте